Необходимые документы для поступления:

• в школу:

1. Копию паспорта одного из родителей
  2. Копия паспорта ребенка (для старших классов)
  3. Копия свидетельства о рождении
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории в г. Москва (временная регистрация - годовая)
  5. Документы, подтверждающий опекунство ребенка (для опекунов)
  6. Копия медицинского страхового полиса
  7. Личное дело
  8. Медицинская карта
  9. Прививочная карта (при наличии)
  10. Справка от педиатра не позднее 21 календарного дня о состоянии здоровья ребенка
  11. Выписка оценок за текущий год.
  • в детский сад:

1. Копию паспорта одного из родителей
  2. Копия свидетельства о рождении
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории в г. Москва (временная регистрация - годовая)
  4. Документы, подтверждающий опекунство ребенка (для опекунов)
  5. Копия медицинского страхового полис
  6. Медицинская карта
  7. Прививочная карта (при наличии)
  8. Справка от педиатра не позднее 21 календарного дня о состоянии здоровья ребенка.

Начальная школа (Прием детей в 1-4 классы частной школы Лицей «Столичный» осуществляется с 15 декабря по 31 августа, а так же в течение всего учебного года, при наличии свободных мест в классах. В первый класс дети принимаются по результатам собеседования с психологом, в 2-4 классы дети принимаются по результатам тестирования по предметам: математика, русский язык, английский язык, и собеседования с психологом).

Средняя школа Прием детей в 5-9 классы частной школы Лицей «Столичный» осуществляется в апреле-августе месяце, а так же в течение всего учебного года, при наличии свободных мест в классах. В 5-9 классы дети принимаются по результатам тестирования по предметам: математика, русский язык, литература, английский язык, и собеседования с психологом).
Старшая школа Прием детей в 10-11 классы частной школы Лицей «Столичный» осуществляется в апреле-августе месяце, а так же в течение всего учебного года, при наличии свободных мест в классах. В 10-11 классы дети принимаются по результатам тестирования по предметам: математика, русский язык, английский язык, и собеседования с психологом).
Прием детей в Центр дошкольной подготовки частной школы Лицей «Столичный» осуществляется в течение всего года, при наличии свободных мест в группах. Прием ребенка в детский сад осуществляется только после собеседования в психологом.