Финансовая деятельность

Бюджетное финансирование

Некоммерческое партнёрство Центр образования "Лицей"Столичный" является НЕГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ образовательной организацией, имеющей лицензию и государственную аккредитацию. Все средства, получаемые от её деятельности, направляются на образование и развитие материально-технической базы учреждения. Финансирование деятельности Школы осуществляется за счёт родительской платы, за счёт выделения субсидий из бюджета города Москвы и иных средств, поступающих от других организаций, на реализацию образовательных и развивающих программ. Вниманию родителей! В соответствии с ППМ № 640 от 28 декабря 2011г. субсидии из бюджета города Москвы в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образования и бесплатного питания в период обучения, выделяются школе в размере 63112,00 в год на ребенка ,зарегистрированного/проживающего на территории города Москвы. В соответствии с ППМ № 489-ПП от 18.09.2012г. субсидии из бюджета города Москвы в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам (воспитанникам), имеющим место жительства в городе Москве, дошкольного образования, выделяются в следующих размерах: Группа от 1,5 до 3,лет – 30 100,00/год Группа от 3 до 5 лет - 35 600,00/год Группа от 5 до 7 лет - 41 200,00/год. Дети не проживающие/не зарегистрированные в городе Москве такую субсидию не получают, поэтому родители возмещают школе вышеуказанную сумму (т.е. стоимость обучения для московских детей дешевле на размер получаемой школой субсидии.