История учреждения

Частный Центр образования «Лицей «Столичный» начал свою работу в 1991 году как негосударственная школа и за довольно короткий срок стал одним из лучших среди частных школ Москвы. Школа входит в рейтинг лучших платных школ москвы. Наша частная школа предлагает широкий спектр услуг в сфере школьного и дошкольного образования. В негосударственной школе «Лицей «Столичный» Ваш ребенок может получить полный набор довузовского образования: пройти дошкольную подготовку в элитном детском саду, учиться в начальной и средней школах, а также получить дополнительное образование (эстетического и спортивного направления). Едва ли любая другая частная школа в Москве может предоставить ребенку такие возможности для личностного развития. Наша частная школа имеет ясли для детей с 1 года. Созданы все условия для комфортного пребывания учеников в школе (зоны отдыха, личные шкафчики, душ) и для их безопасности (охрана зданий и территорий). В негосударственной школе «Лицей «Столичный» с детьми работают профессиональные воспитатели и педагоги, главная цель которых – открыть и развить в ребенке его природные таланты. Классы для занятий оборудованы по последнему слову техники. Также в обязательном порядке производится качественная подготовка выпускников к ЕГЭ. В отличие от других платных школ, наша задача не заработать на Ваших детях, а дать ему все возможности расти и развиваться именно в той сфере, которая ему ближе, дать ему возможность проявить себя не только в качестве ученика, но и в качестве друга, ученого, творца. Мы осознаем важность социальной адаптации ребенка, поэтому в нашей платной школе с детьми работают также и профессиональные психологи, начиная в яслях и детском саду. Вниманию родителей: «Лицей «Столичный» является платной школой пансионом. Чтобы узнать стоимость обучения в частной школе «Лицей «Столичный», обращайтесь по телефону. Плата за обучение берется за 9 месяцев в год, а не за 12, как делается в других платных школах. К тому же, у нас действует система скидок для обучения второго и третьего ребенка в семье. Есть особенность, которую имеет наша частная школа – стоимость зависит от класса и системы обучения. По любым интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону или в письме на наш электронный адрес. Частный Центр образования «Лицей «Столичный» находится в Москве, в Чертаново.